Плановое (рейдовое) задание по установлению соблюдения норм и требований в области охраны окружающей среды и природопользования

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации города

А.А. Бадина


ПЛАНОВОЕ (РЕЙДОВОЕ) ЗАДАНИЕ

от 12.08.2015 №1

 

1. Наименование органа контроля: отдел охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска.

2. Должностные лица, уполномоченные на выполнение задания: Мантурова Людмила Александровна - начальник отдела охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии администрации города, Скиба Ольга Сергеевна - главный специалист отдела охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии администрации города, Крупенич Елена Ивановна  - ведущий специалист отдела охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии администрации города.

 

3. Цель осмотра: установление соблюдения норм и требований в области охраны окружающей среды и природопользования, установленных муниципальными правовыми актами, на территории города Нижневартовска.

4. Задачи осмотра: соблюдение собственниками, землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков, требований Правил благоустройства территории города Нижневартовска, утвержденных решением Думы города от 23.11.2012 №306, при осуществлении хозяйственной и иной деятельности.

5. Сроки проведения осмотра: не более 5 рабочих дней.

К проведению задания приступить 24 августа 2015 года.

Задание окончить не позднее 28 августа 2015 года.

6. Маршрут проведения осмотра (территории, подлежащие осмотру): земельные участки, расположенные по правую и левую сторон вдоль улицы Интернациональной, от пересечения улицы Интернациональной с улицей Северной до объекта, расположенного по улице Интернациональной, стр. 95.

7. Сроки подготовки отчета о результатах осмотра: не более 3 рабочих дней со дня выявления нарушений.

Отчет представить не позднее 2 сентября 2015 года.

8. Приложение: Скриншот района проведения осмотра с публичной кадастровой карты на 1 л. в 1 экз.

 

  Начальник   управления                                                                    А.А. Туниеков


  1. Приложение 1
    (PDF, 742.63Кб)

размещено:12.08.2015