Постановления территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города от 30.12.2014 №62-67

Повестка дня заседания территориальной комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав

 при администрации города Нижневартовска

Дата проведения: 30.12.2014 в 11.30 часов

Место проведения: ул. Таежная, 24, кабинет 401

1. Об итогах реализации межведомственного плана по профилактике и предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в городе Нижневартовске за 2014 год.

2. Об итогах реализации «Комплекса мероприятий по профилактике безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних, предупреждения семейного неблагополучия, социального сиротства жесткого обращения с детьми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2012 – 2014 годы» в 2014 году, «Комплексного плана мероприятий по проведению информационной кампании, направленной на пропаганду различных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан, защиту прав детей, профилактику семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми в 2014-2015 годы.

3. Об утверждении плана работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации, перечня вопросов, выносимых на рассмотрение территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска, в 2015 году.

4. О проведении мониторинга организации трудоустройства, отдыха и оздоровления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

5. Об исполнении постановлений территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города за 4 квартал 2014 года.

6. О внесении изменений и дополнений в регламент межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и иных органов и организаций в городе Нижневартовске при выявлении, учете и организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.


    размещено:23.01.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/authorities/town_adm/ko/zam_glavy/ko_dnzp/post_terr_kom/170105.html