Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Состав совета

Приложение 2 к постановлению 
главы города Нижневартовска
от 03.02.2016 № 9

Состав
Территориального общественного совета 
по реализации Стратегии социально-экономического развития 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 
и на период до 2030 года при главе города Нижневартовска
  

1.

Аксененко Евгений Евгеньевич

Представитель первичной профсоюзной организации Нижневартовских электрических сетей

2.

Блажко Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель

3.

Выходцев Александр Михайлович

Доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Тюменского государственного университета

4.

Гиниатуллин Эдуард Ахатович

Председатель общественной организации «Нижневартовск без наркотиков»

5.

Джек Владимир Петрович

Председатель региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Добровольная пожарная дружина»

6.

Евсина Наталья Александровна

Заместитель главного редактора общественно-политической региональной газеты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Местное время»

7.

Землянкин Сергей Федорович

Председатель совета Нижневартовской торгово-промышленной палаты

8.

Зяблицкая Наталья Викторовна

Профессор, заведующая кафедрой филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет»

9.

Игнатьев Антон Петрович

Президент регионального благотворительного фонда помощи детям «Лучик света»

10.

Исупов Павел Владимирович

Директор бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»

11.

Ишбаев Мухамат Мухарович

Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа»

12.

Кляпов Владимир Яковлевич

Директор открытого акционерного общества «ПАТП»

13.

Ковалев Сергей Викторович

Заместитель главного врача Нижневартовской городской детской поликлиники

14.

Лазурко Станислав Викторович

Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

15.

Латышов Александр Иванович

Главный инженер проектов Ханты-Мансийского регионального отделения Российской Академии естественных наук «НефтеГазПроект»

16.

Левченко Нина Федоровна

Редактор отдела Нижневартовской городской газеты

17.

Луткова Ольга Леонидовна

Шеф-редактор телерадиокомпании «Самотлор»

18.

Налимов Юрий Иванович

председатель нижневартовского регионального отделения "Союз Борьбы за Народную Трезвость"

19.

Орлова Алла Александровна

Инженер общества с ограниченной ответственностью «Региональный центр РН-информ»

20.

Рымко Елена Николаевна

Председатель первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»

21.

Сенина Людмила Константиновна

Председатель Нижневартовской городской организации «Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации» член Общественной палаты Югры IV созыва

22.

Фролова Наталья Владимировна

Директор Нижневартовского экономико-правового института (филиал) Тюменского государственного университета

23.

Хисамова Алия Фанисовна

Директор общества с ограниченной ответственностью «Сумасшедшая наука – Нижневартовск»

24.

Цыкина Лариса Николаевна

Пенсионер




    размещено: 01.12.2014 23:00:00
    обновлено: 31.03.2016 02:03:33