от 06.12.2013 №2567

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и муниципальной собственности города Нижневартовска

 

На основании части 5.8 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ "О рекламе", учитывая согласование Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22.11.2013:

 

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и муниципальной собственности города Нижневартовска, согласно приложению.

 

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев) обеспечить размещение схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и муниципальной собственности города Нижневартовска, на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

 

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города В.Ю. Прокофьева.

 

 

Глава администрации города                                                              А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к постановлению


Наименование документа: Постановления администрации города от 06.12.2013 №2567-p Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и муниципальной собственности города Нижневартовска