от 07.6.2013 №1141


Об утверждении Порядка исполнения поручений в администрации города


В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2012 №176 "Об Инструкции по делопроизводству в государственных органах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях повышения ответственности должностных лиц и обеспечения эффективности контроля за исполнением поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и главы администрации города:
 
1. Утвердить Порядок исполнения поручений в администрации города (далее - поручения) согласно приложению.
 
2. Установить, что заместители главы администрации города, управляющий делами администрации города, руководители структурных подразделений администрации города осуществляют внутренний контроль исполнения поручений и несут персональную ответственность за своевременное и надлежащее их исполнение.
 
3. Признать утратившим силу постановление Главы города от 16.07.2004 №630 "Об утверждении Положения о контроле за выполнением нормативных правовых актов в администрации города".
 
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Порядок исполнения поручений в администрации города





Наименование документа: Постановления администрации города от 07.06.2013 №1141-p Об утверждении Порядка исполнения поручений в администрации города