от 08.09.2014 №1800

О проведении легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации – 2014"

 

Согласно пункту 19 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение распоряжения администрации города от 25.12.2013 №2574-р "Об основных мероприятиях администрации города на 2014 год", в целях популяризации и пропаганды спорта как основы здорового образа жизни, привлечения молодежи и жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом:

 

1. Управлению по физической культуре и спорту администрации города (О.А. Третьяк) провести 20 - 21 сентября 2014 года на территории озера Комсомольское легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации – 2014" (далее – легкоатлетический кросс).

 

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению легкоатлетического кросса согласно приложению.

 

3. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (В.С. Авдеев) обеспечить охрану общественного правопорядка в дни проведения легкоатлетического кросса.

 

4. Обеспечить:

4.1. Департаменту образования администрации города (О.П. Козлова) участие команд общеобразовательных и дошкольных учреждений города в легкоатлетическом кроссе.

4.2. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"   (С.Э. Лопырев) дежурство спасателей на территории озера Комсомольское в дни проведения легкоатлетического кросса с 10.30 час. до 17.00 час.

4.3. Муниципальному бюджетному учреждению "Центр национальных культур" (Е.А. Князева) выступление творческих коллективов для участников легкоатлетического кросса 20 сентября 2014 года с 10.30 час. до 13.00 час.

4.4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) информационное сопровождение по подготовке, проведению и подведению итогов легкоатлетического кросса.

 

5. Управлению по потребительскому рынку администрации города (Е.А. Колтунова) организовать работу выездных объектов общественного питания (горячий чай, выпечка) на территории озера Комсомольское 20 сентября 2014 года с 10.00 час. до 15.00 час.

 

6. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (С.А. Афанасьев) организовать работу по уборке территории озера Комсомольское от бытового мусора, установке биотуалетов.

 

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города О.А. Третьяка.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеСОСТАВ организационного комитета по подготовке и проведению легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации – 2014"


Наименование документа: Постановления администрации города от 08.09.2014 №1800-p О проведении легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации – 2014"