от 13.6.2013 №1152


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства"


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации           местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь постановлением  администрации города от 26.05.2011 №569         "О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг":
 
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков из земель, находящихся          в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства" согласно приложению.
 
2. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать         постановление в газете "Варта".
 
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
 
4. Контроль за выполнением постановления возложить на директора           департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.
 



Глава администрации города

 А.А. Бадина


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства"





Наименование документа: Постановления администрации города от 13.06.2013 №1152-p Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства"