от 13.12.2013 №2619

Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация занятий физической культурой и массовым спортом, подготовка спортивного резерва, организация и проведение спортивных мероприятий в городе Нижневартовске"

 

В соответствии со статьей 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями администрации города от 26.11.2012 №1441 "О Порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ", от 07.10.2013 №2075 "Об утверждении паспорта ведомственной целевой программы "Организация занятий физической культурой и массовым спортом, подготовка спортивного резерва, организация и проведение спортивных мероприятий в городе Нижневартовске":

 

1. Утвердить ведомственную целевую программу "Организация занятий физической культурой и массовым спортом, подготовка спортивного резерва, организация и проведение спортивных мероприятий в городе Нижневартовске" согласно приложению.

 

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеВедомственная целевая программа "Организация занятий физической культурой и массовым спортом, подготовка спортивного резерва, организация и проведение спортивных мероприятий в городе Нижневартовске"


Наименование документа: Постановления администрации города от 13.12.2013 №2619-p Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация занятий физической культурой и массовым спортом, подготовка спортивного резерва, организация и проведение спортивных мероприятий в городе Нижневартовске"