от 16.06.2014 №1170

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

 

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской   Федерации, решением Думы города от 20.04.2007 №213 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Нижневартовске", в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании заключения о результатах проведения публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства от 10.04.2014:

 

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "Нижневартовскстройдеталь" разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства "Магазин промышленных и продовольственных товаров" на земельном участке с кадастровым номером 86:11:0101015:499 по ул. Нефтяников в 9 микрорайоне города в части увеличения следующих параметров:

- общей площади помещений с 3 000 кв.м до 5 000 кв.м;

- этажности с двух до трех надземных этажей.

 

2. Закрытому акционерному обществу "Нижневартовскстройдеталь"  (А.Ф. Литус) осуществить первоочередное строительство на соседнем земельном участке гаража-стоянки на 300 машиномест с целью выделения парковочных мест в количестве не менее 143 для посетителей магазина промышленных и продовольственных товаров.

 

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта".

 

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова.

 

 

Глава администрации города                                                            А.А. Бадина



Наименование документа: Постановления администрации города от 16.06.2014 №1170-p О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства