от 19.12.2013 №2669

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании распоряжения администрации города от 24.12.2012 №2320-р "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска", учитывая протокол проведения публичных слушаний от 07.11.2013 и заключение о результатах публичных слушаний от 12.11.2013 по проекту планировки территории и проекту межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска:

 

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска, разработанные обществом с ограниченной ответственностью "Институт территориального планирования "Град", г. Омск, согласно приложениям 1, 2.

 

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев),  департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов), управлению по природопользованию и экологии администрации города (А.А. Туниеков) при подготовке и согласовании документации на земельные участки, предусмотренные под застройку объектами капитального строительства, руководствоваться утвержденными проектом планировки территории и проектом межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска.

 

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в течение семи дней со дня его подписания.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта" в течение семи дней со дня его подписания.

 

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                  С.А. Левкин

ПриложениеПроект планировки территории и проект межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска


Наименование документа: Постановления администрации города от 19.12.2013 №2669-p Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории озера Комсомольское города Нижневартовска