от 23.09.2014 №1883

О мероприятиях по передаче подростковых (молодежных) клубов по месту жительства в муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Молодежный центр"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Нижневартовска, в целях совершенствования работы по организации деятельности с детьми и молодежью:

1. Утвердить Перечень подростковых (молодежных) клубов по месту жительства в городе Нижневартовске (далее - Перечень), организацию деятельности которых с 1 января 2015 года будет осуществлять муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Молодежный центр", согласно приложению 1.

2. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов) совместно с муниципальным автономным учреждением города Нижневартовска "Молодежный центр" (А.В. Лисин) подготовить соответствующие изменения в учредительные документы муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Молодежный центр".

3. Муниципальному автономному учреждению дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества" (А.В. Черногалов), муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени Алексея Михайловича Беляева" (Н.Н. Книжников):

3.1. В срок до 15 октября 2014 года:

- подготовить перечень движимого имущества подростковых (молодежных) клубов, подлежащего передаче муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска "Молодежный центр";

- представить в управление по социальной и молодежной политике администрации города сведения о плановых расходах на заработную плату и по содержанию помещений подростковых (молодежных) клубов по месту жительства.

3.2. Утвердить штатное расписание с 1 января 2015 года без учета выводимых штатных единиц, указанных в приложении 2.

3.3. Осуществить мероприятия по предупреждению работников учреждений о предстоящем с 1 января 2015 года сокращении штата.

4. Муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска "Молодежный центр" утвердить штатное расписание с 1 января 2015 года с учетом вводимых штатных единиц, указанных в приложении 3.

5. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города рассмотреть вопрос об изъятии из оперативного управления муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества" и муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени Алексея Михайловича Беляева" помещений подростковых (молодежных) клубов с движимым имуществом, указанных в Перечне, и о передаче изъятого имущества в оперативное управление муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска "Молодежный центр".

6. Признать утратившими силу постановления:

- администрации города от 25.12.2002 №1212 "О реорганизации детских комнат по месту жительства в подростковые (молодежные) клубы по месту жительства";

- Главы города:

от 27.02.2003 №158 "О внесении изменений и дополнения в постановление администрации города от 25.12.2002 №1212 "О реорганизации детских комнат по месту жительства в подростковые (молодежные) клубы по месту жительства";

от 30.05.2003 №524 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.12.2002 №1212 "О реорганизации детских комнат по месту жительства в подростковые (молодежные) клубы по месту жительства", с учетом изменений и дополнения, внесенных постановлением Главы города от 27.02.2003 №158";

от 30.10.2003 №962 "О внесении изменения в постановление администрации города от 25.12.2002 №1212 "О реорганизации детских комнат по месту жительства в подростковые (молодежные) клубы по месту жительства", с учетом изменений и дополнения, внесенных постановлениями Главы города от 27.02.2003 №158 и от 30.05.2003 №524".

7. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта".

8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города О.А. Третьяка, начальника управления по социальной и молодежной политике администрации города О.Г. Вовк.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Постановления администрации города от 23.09.2014 №1883 О мероприятиях по передаче подростковых (молодежных) клубов по месту жительства в муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Молодежный центр"
Наименование документа: Постановления администрации города от 23.09.2014 №1883 О мероприятиях по передаче подростковых (молодежных) клубов по месту жительства в муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Молодежный центр"