от 25.08.2014 №1504-р

О подготовке проекта межевания территории 11 микрорайона города Нижневартовска

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом города Нижневартовска, утвержденным решением Думы города от 23.05.2006 №31, постановлением администрации города от 12.03.2009 №315 "Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории города Нижневартовска", в целях устойчивого развития территории города Нижневартовска, на основании заявления муниципального автономного учреждения "Нижневартовский кадастровый центр":

1. Разрешить муниципальному автономному учреждению "Нижневартовский кадастровый центр" подготовить проект межевания территории 11 микрорайона города Нижневартовска в границах улиц Чапаева, Интернациональной, Пермской и Спортивной (далее - проект межевания) согласно приложению.

2. Муниципальному автономному учреждению "Нижневартовский кадастровый центр" (В.И. Горохов):

- в срок до 26.08.2014 подготовить техническое задание на разработку проекта межевания;

- в срок до 01.01.2015 подготовить проект межевания и безвозмездно передать в управление архитектуры и градостроительства администрации города для утверждения в установленном порядке.

3. Назначить ответственными координаторами по подготовке проекта межевания от администрации города управление архитектуры и градостроительства, департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов.

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев), департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов) согласовать техническое задание на разработку проекта межевания.

5. Управлению по информационным ресурсам администрации города (С.С. Сидоров) разместить распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в течение трех дней со дня его подписания.

6. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" в течение трех дней со дня его подписания.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова, директора   департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.

 

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

 

ПриложениеПриложения к постановлению


Наименование документа: Постановления администрации города от 25.08.2014 №1504-p О подготовке проекта межевания территории 11 микрорайона города Нижневартовска