от 27.12.2013 №2749

О создании контрактной службы администрации города Нижневартовска

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Закон), на основании Типового положения (регламента) о контрактной службе, утвержденного приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.10.2013 №631, в целях обеспечения планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и переданных государственных полномочий:

 

1. Создать в администрации города контрактную службу без образования отдельного структурного подразделения, согласно приложению 1, состоящую из:

1.1. Контрактной службы по обеспечению планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг в сфере имущественных и земельных отношений, возглавляемой первым заместителем главы администрации города.

1.2. Контрактной службы по обеспечению планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, возглавляемой заместителем главы администрации города, директором департамента жилищно-коммунального хозяйства.

1.3. Контрактной службы по обеспечению планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг, за исключением закупок товаров, работ, услуг в сферах имущественных и земельных отношений и жилищно-коммунального хозяйства, возглавляемой заместителем главы администрации города по экономике.

 

2. Утвердить:

2.1. Состав контрактной службы администрации города согласно приложению 1.

2.2. Положение о контрактной службе администрации города согласно приложению 2.

 

3. Руководителям структурных подразделений администрации города, включенных в состав контрактной службы администрации города согласно приложению1:

- организовать подготовку изменений в должностные инструкции специалистов, входящих в состав контрактной службы администрации города, предусмотрев в них должностные обязанности и персональную ответственность специалистов, и представить их на утверждение не позднее 15 января 2014 года;

- организовать подготовку необходимых изменений в положения о структурных подразделениях администрации города и представить их на утверждение не позднее 15 января 2014 года;

- обеспечить контроль за соблюдением требований Закона и Положения о контрактной службе администрации города.

 

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года, за исключением пунктов 2.1-2.3 раздела II, подпункта 3.1.1, абзаца второго подпункта 3.1.4 пункта 3.1, подпункта 3.2.1, абзаца второго подпункта 3.2.4 пункта 3.2, подпункта 3.3.1 пункта 3.3 раздела III приложения 2, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

 

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей главы администрации города по курируемым направлениям.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к постановлению


Наименование документа: Постановления администрации города от 27.12.2013 №2749-p О создании контрактной службы администрации города Нижневартовска