от 30.7.2013 №1555

Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" в городском парке культуры и отдыха имени 40-летия Победы, и о признании утратившим силу постановления администрации города от 19.07.2011 №791

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ            "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
 
1. Утвердить тарифы на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" в городском парке культуры и отдыха имени          40-летия Победы, рассчитанные методом экономически обоснованных расходов:
- на услуги по пользованию аттракционами согласно приложению 1;
- на посещение общественных туалетов согласно приложению 2.
 
2. Признать утратившим силу постановление администрации города               от 19.07.2011 №791 "Об утверждении прейскурантов цен (тарифов) на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" в городском парке культуры и отдыха".
 
3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать           постановление в газете "Варта".
 
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
 
5. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности директора департамента жилищно-коммунального хозяйства     администрации города Е.В. Новикова.

 

Глава администрации города

 А.А. Бадина

Приложения к постановлению

 



Наименование документа: Постановления администрации города от 30.07.2013 №1555-p Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" в городском парке культуры и отдыха имени 40-летия Победы, и о признании утратившим силу постановления администрации города от 19.07.2011 №791