от 31.07.2014 №1489

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

 

На основании Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь подпунктом 3 пункта 1 статьи 6 Устава города Нижневартовска, постановлением администрации города от 26.05.2011 №569 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг":

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду" согласно приложению.

 

2. Признать утратившими силу постановления администрации города:

- от 19.08.2011 №958 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду";

- от 22.05.2012 №575 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 19.08.2011 №958 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду".

 

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта".

 

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

5. Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                    С.А. Левкин

ПриложениеАдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"


Наименование документа: Постановления администрации города от 31.07.2014 №1489-p Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"