от 01.09.2014 №1539-р

Об организации и проведении городского конкурса профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство"

 

В целях поддержки и стимулирования предпринимательской деятельности, совершенствования организации работы предприятий общественного питания, в соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790:

 

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М. Куранова) организовать в сентябре 2014 года:

- городской конкурс профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство" (далее - конкурс);

- торжественную церемонию награждения участников и победителей конкурса.

 

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по подведению итогов конкурса согласно  приложению 2.

 

3. Рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска в сфере общественного питания, принять активное участие в конкурсе.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" и обеспечить информационное сопровождение проведения конкурса в средствах массовой информации.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города В.М. Куранову.

 

 

Глава администрации города                                                            А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 01.09.2014 №1539-p Об организации и проведении городского конкурса профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство"