от 01.12.2014 №2114-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку молочной продукции для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №8 "Снеговичок" согласно приложениям 1, 2.

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку молочной продукции для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №30 "Слонёнок" согласно приложениям 3, 4.

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку молочной продукции для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №79 "Голосистое горлышко" согласно приложениям 5, 6.

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на оказание услуг по охране объектов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" согласно приложениям 7, 8.

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку молочной продукции для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №64 "Пингвинёнок" согласно приложениям 9, 10.

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку молочной продукции для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №9 "Малахитовая шкатулка" согласно приложениям 11, 12.

1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку хозяйственных товаров для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением предметов образовательной области "Физическая культура" согласно приложениям 13, 14.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава администрации города                                                               А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 01.12.2014 №2114-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 01.12.2014 №2114-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений