от 02.12.2014 №2116-р

О подготовке и проведении новогодних праздников

В соответствии с пунктом 17 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", муниципальной программой "Организация культурного досуга в городе Нижневартовске", утвержденной постановлением администрации города от 15.11.2013 №2387:

1. Утвердить:

- состав организационного комитета по подготовке и проведению новогодних праздников согласно приложению 1;

- мероприятия по подготовке и проведению новогодних праздников согласно приложению 2.

2. Управлению культуры администрации города (Я.В. Гребнева) организовать проведение театрализованных и игровых мероприятий с учетом температурного режима до - 30°С.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (С.А. Афанасьев) произвести обустройство новогоднего городка на площади Нефтяников.

4. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (В.С. Авдеев) обеспечить охрану и общественный порядок на территории новогоднего городка на площади Нефтяников и в местах проведения праздничных мероприятий.

5. Управлению по потребительскому рынку администрации города (Е.Н. Швец) организовать торговое обслуживание на территории новогоднего городка на площади Нефтяников в круглосуточном режиме согласно схеме размещения объектов торговли, общественного питания и местной промышленности, согласованной с управлением культуры администрации города.

6. Должностным лицам, ответственным за проведение мероприятий, согласно приложению 2, в срок до 12 января 2015 года представить информацию о выполнении мероприятий в управление культуры администрации города.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 02.12.2014 №2116-p О подготовке и проведении новогодних праздников
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 02.12.2014 №2116-p О подготовке и проведении новогодних праздников