от 03.11.2015 №1805-р

О предоставлении грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов

В соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011 – 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790, постановлением администрации города от 28.11.2014 №2439 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов", на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов от 08.10.2015:

1. Предоставить гранты на реализацию молодежных бизнес-проектов в форме субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе:

1.1. Индивидуальному предпринимателю Золотаренко Полине Андреевне в сумме 214 100 рублей на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "Студия фитнеса в воздухе "Гравитация", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств).

1.2. Индивидуальному предпринимателю Кафаровой Саиде Рамазановне в сумме 214 100 рублей на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "Школа-студия "Academy Royal", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств).

1.3. Индивидуальному предпринимателю Андреевой Елене Павловне в сумме 214 100 рублей на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "Мама и малыш", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств).

2. Управлению муниципальных закупок администрации города
(М.А. Ильина) заключить договоры о предоставлении грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов с субъектами малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Н.В. Раннева) в соответствии с заключенными договорами перечислить денежные средства грантов субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономике Е.В. Рябых, начальника управления по потребительскому рынку администрации города Е.Н. Швец.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина


Распоряжения администрации города от 03.11.2015 №1805-p О предоставлении грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 03.11.2015 №1805-p О предоставлении грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов