от 03.11.2015 №1807-р

О предоставлении грантов для развития социального предпринимательства

В соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011 – 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790, постановлением администрации города от 21.11.2014 №2405 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на предоставление грантов для развития социального предпринимательства", на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление грантов для развития социального предпринимательства от 08.10.2015:

1. Предоставить гранты для развития социального предпринимательства в форме субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе:

1.1. Обществу с ограниченной ответственностью "Неврологическая клиника" в сумме 408 047 рублей 60 копеек на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "ООО "Неврологическая клиника", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств).

1.2. Индивидуальному предпринимателю Бурлак Лилии Романовне в сумме 408 047 рублей 60 копеек на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "Открытие специализированного культурно-оздоровительного центра "Добролей", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств), ремонтом помещения (за исключением офиса).

1.3. Индивидуальному предпринимателю Кантемир Ольге Александровне в сумме 383 904 рублей 79 копеек на условиях долевого финансирования целевых расходов на реализацию бизнес-проекта "Мастерская-студия "ARTбазар", включающих в себя затраты, связанные с началом предпринимательской деятельности, а именно с приобретением основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств), ремонтом помещения (за исключением офиса).

2. Управлению муниципальных закупок администрации города
(М.А. Ильина) заключить договоры о предоставлении грантов для развития социального предпринимательства с субъектами малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Н.В. Раннева) в соответствии с заключенными договорами перечислить денежные средства грантов для развития социального предпринимательства субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономике Е.В. Рябых, начальника управления по потребительскому рынку администрации города Е.Н. Швец.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 03.11.2015 №1807-p О предоставлении грантов для развития социального предпринимательства
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 03.11.2015 №1807-p О предоставлении грантов для развития социального предпринимательства