от 03.12.2015 №2052-р

О плане мероприятий ("дорожной карте") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов, находящихся в муниципальной собственности, и муниципальных услуг в городе Нижневартовске

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 26 Федерального закона от 01.12.2014 №419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2015 №599 "О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов услуг в установленных сферах деятельности":

1. Утвердить план мероприятий ("дорожную карту") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов, находящихся в муниципальной собственности, и муниципальных услуг в городе Нижневартовске (далее – "дорожная карта") согласно приложению.

2. Координатором реализации "дорожной карты" назначить управление по социальной и молодежной политике администрации города.

3. Ответственным исполнителям "дорожной карты":

- обеспечить своевременное выполнение мероприятий;

- представлять ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в управление по социальной и молодежной политике администрации города информацию о ходе реализации "дорожной карты".

4. Распоряжение вступает в силу с 01.01.2016.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 03.12.2015 №2052-p О плане мероприятий ("дорожной карте") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов, находящихся в муниципальной собственности, и муниципальных услуг в городе Нижневартовске
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 03.12.2015 №2052-p О плане мероприятий ("дорожной карте") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов, находящихся в муниципальной собственности, и муниципальных услуг в городе Нижневартовске