от 04.09.2013 №1609-р

Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №1". Отвод ливневых вод"

      

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить основной и резервный составы аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №1". Отвод ливневых вод" согласно приложениям 1, 2.

Заказчик – муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства города Нижневартовска".

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления муниципального заказа администрации города М.А. Ильину.

 

 

Исполняющий обязанности главы администрации города                                                                          В.К. Оголев

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 04.09.2013 №1609-p Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №1". Отвод ливневых вод"