от 05.11.2015 №1827-р

О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города

В соответствии с постановлением администрации города от 18.01.2012 №19 "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города", руководствуясь решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Нижневартовска от 05.08.2015:

1. Выделить из резервного фонда администрации города денежные средства в сумме 6 331 027 рублей на возмещение расходов предприятиям и учреждениям города, оказавшим услуги по выполнению мероприятий по ликвидации последствий паводка в весенне-летний период 2015 года:

1.1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (С.А. Афанасьев) на оплату расходов, связанных с вывозом твердых бытовых отходов из зоны затопления, транспортировкой песка и щебня, обеспечением питьевой водой пострадавшего населения, содержанием пункта временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайной ситуации (коммунальные услуги, проведение дезинфекции, текущий ремонт), установкой трапов и подмостей в зоне затопления, перевозкой пострадавшего населения, промывкой сетей водоотведения в поселке Дивный, организацией медицинских осмотров эвакуированных и оказанием им медицинской помощи, ремонтом пункта длительного проживания эвакуированных граждан, в сумме 5 802 773 рублей.

1.2. Департаменту образования администрации города (О.П. Козлова) на оплату расходов, связанных с развертыванием пункта временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайной ситуации, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа №24", в сумме 528 254 рублей.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента финансов О.В. Сазонову, заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 05.11.2015 №1827-p О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 05.11.2015 №1827-p О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города