от 06.11.2014 №1912-р

О мероприятиях, посвященных Международному дню слепых и Международному дню инвалидов

В соответствии с решениями Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций "О провозглашении 3 декабря Международным днем инвалидов", Всемирной организации здравоохранения о проведении 13 ноября Международного дня слепых, в рамках реализации муниципальной программы "Комплексная программа социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан в городе Нижневартовске на 2013-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 31.07.2012 №935:

1. Утвердить мероприятия, посвященные Международному дню слепых и Международному дню инвалидов (далее – мероприятия), согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям организаций города организовать в ноябре-декабре 2014 года проведение мероприятий, предусмотрев меры дополнительной поддержки и помощи инвалидам.

3. Должностным лицам администрации города, ответственным за проведение мероприятий, согласно приложению, в срок до 20 декабря 2014 года представить информацию о выполнении мероприятий в управление по социальной и молодежной политике администрации города.

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) осуществлять работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 06.11.2014 №1912-p О мероприятиях, посвященных Международному дню слепых и Международному дню инвалидов
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 06.11.2014 №1912-p О мероприятиях, посвященных Международному дню слепых и Международному дню инвалидов