от 06.12.2013 №2443-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №18 "Орлёнок" согласно приложениям 1, 2.

Перечень заказов приведен в приложении 3.

 

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на оказание услуг по охране муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №21" согласно приложениям 4, 5.

 

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на оказание услуг по охране муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40" согласно приложениям 6, 7.

 

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мебели и на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №32 "Брусничка" согласно приложениям 8, 9.

 

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку детских кроватей для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №68 "Ромашка" согласно приложениям 10, 11.

 

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение ремонтных работ для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №54 "Катюша" согласно приложениям 12, 13.

 

1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку рыбы и рыбных продуктов переработанных и консервированных для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №47 "Гнёздышко" согласно приложениям 14, 15.

 

1.8. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку рыбы и рыбных продуктов переработанных и консервированных для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №62 "Журавушка" согласно приложениям 16, 17.

 

1.9. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку рыбы и рыбных продуктов переработанных и консервированных для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №76 "Подснежник" согласно приложениям 18, 19.

 

1.10. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №31 "Медвежонок" согласно приложениям 20, 21.

Перечень заказов приведен в приложении 22.

 

1.11. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку продуктов питания - прочие продукты питания, не вошедшие в другие группировки, для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №66 "Забавушка" согласно приложениям 23, 24.

 

1.12. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №52 "Самолётик" согласно приложениям 25, 26.

Перечень заказов приведен в приложении 27.

 

1.13. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №30 "Слонёнок" согласно приложениям 28, 29.

Перечень заказов приведен в приложении 30.

 

1.14. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мебели и на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №38 "Домовёнок" согласно приложениям 31, 32.

 

1.15. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мебели для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада №87 "Ладушки" согласно приложениям 33, 34.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

Глава администрации города                                                              А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 06.12.2013 №2443-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений