от 07.07.2015 №1057-р

Об утверждении плана организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5 13.09.2015

В целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5, руководствуясь Федеральным законом от 12.06.2002 №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.09.2011 №81-оз "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":

1. Утвердить план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5 согласно приложению.

2. Рабочей группе по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на территории города Нижневартовска (А.А. Бадина), обеспечить организационно-техническую подготовку к проведению дополнительных выборов.

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить своевременную публикацию в печатных средствах массовой информации списка избирательных участков с указанием их границ, номеров, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования.

4. Рекомендовать руководителям организаций города, использующих вахтовый и (или) сменный режимы работы, принять меры по обеспечению избирательных прав работников в период проведения досрочного голосования в участковых избирательных комиссиях и в день голосования на дополнительных выборах депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Т.В. Воронову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 07.07.2015 №1057-p Об утверждении плана организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5 13.09.2015
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 07.07.2015 №1057-p Об утверждении плана организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы города Нижневартовска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5 13.09.2015