от 07.10.2013 №1823-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку компьютерного оборудования для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8" согласно приложениям 1, 2.

 

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мультимедийного оборудования и оргтехники для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №10" согласно приложениям 3, 4.

 

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по ремонту санузлов в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12" согласно приложениям 5, 6.

 

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку учебников и на выполнение работ по восстановлению уличного освещения для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №14" согласно приложениям 7, 8.

 

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа  на выполнение работ по замене оконных блоков в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" согласно приложениям 9, 10.

 

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку интерактивного комплекса для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №29" согласно приложениям 11, 12.

 

1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа  на поставку телевизоров для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" согласно приложениям 13, 14.

 

1.8. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по ремонту кровли муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №34" согласно приложениям 15, 16.

 

1.9. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку продуктов питания для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40" согласно приложениям 17, 18.

 

1.10. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов  на поставку компьютерной техники и ученической мебели для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №43" согласно приложениям 19, 20.

 

1.11. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене линолеума в здании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №67 "Лесная сказка" согласно приложениям 21, 22.

 

1.12. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене половой плитки в здании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №76 "Подснежник" согласно приложениям 23, 24.

 

1.13. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа  на поставку медицинского оборудования для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №17 "Ладушки" согласно приложениям 25, 26.

 

1.14. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене оконных блоков в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №25" согласно приложениям 27, 28.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 07.10.2013 №1823-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений