Документ





от 08.7.2013 №1205p


О проведении научной сессии "Школа для одаренных детей" в 2013 году


Во исполнение долгосрочной целевой программы "Развитие образования города Нижневартовска на 2012 - 2014 годы", утвержденной постановлением администрации города от 06.07.2011 №742, в целях создания условий для развития индивидуальных способностей, подготовки к овладению навыками научно-исследовательской работы, поддержки способных и одаренных детей муниципальных общеобразовательных учреждений города Нижневартовска:
                                    
1. Утвердить Положение о проведении научной сессии "Школа для одаренных детей" для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Нижневартовска в 2013 году согласно приложению.
 
2. Департаменту образования администрации города (О.П. Козлова) координировать подготовку и проведение научной сессии "Школа для одаренных детей" для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Нижневартовска в 2013 году (далее - Научная сессия).
                                                                                                 
3. Муниципальному бюджетному учреждению "Центр развития образования" (Е.П. Яковлева):
- организовать проведение Научной сессии в соответствии с Положением о проведении Научной сессии;
- осуществить финансирование Научной сессии за счет целевой субсидии на реализацию долгосрочной целевой программы "Развитие образования города Нижневартовска на 2012 - 2014 годы" на 2013 год.
 
4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение проведения Научной сессии в средствах массовой информации.
 
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Положение о проведении научной сессии "Школа для одаренных детей" для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Нижневартовска в 2013 году




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 08.07.2013 №1205-p О проведении научной сессии "Школа для одаренных детей" в 2013 году