от 08.11.2013 №2095-р

О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 19.09.2013 №1719-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Реконструкция здания филиала художественно-эстетической школы №31 под детский сад №40 "Золотая рыбка" г. Нижневартовск" (дополнительные работы)"

 

В связи с кадровыми изменениями в администрации города внести изменения в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 19.09.2013 №1719-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Реконструкция здания филиала художественно-эстетической школы №31 под детский сад №40 "Золотая рыбка" г. Нижневартовск" (дополнительные работы)":

 

- в приложении 1:

вывести из состава комиссии В.К. Оголева;

ввести в основной состав аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Реконструкция здания филиала художественно-эстетической школы №31 под детский сад №40 "Золотая рыбка" г. Нижневартовск" (дополнительные работы) Левкина Сергея Анатольевича, первого заместителя главы администрации города, председателем комиссии;

 

- в приложении 2:

вывести из состава комиссии С.А. Левкина;

ввести в резервный состав аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Реконструкция здания филиала художественно-эстетической школы №31 под детский сад №40 "Золотая рыбка" г. Нижневартовск" (дополнительные работы) Афанасьева Сергея Александровича, заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, председателем комиссии.

 

 

Глава администрации города                                                                     А.А. Бадина



Наименование документа: Распоряжения администрации города от 08.11.2013 №2095-p О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению администрации города от 19.09.2013 №1719-р "Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по строительству объекта "Реконструкция здания филиала художественно-эстетической школы №31 под детский сад №40 "Золотая рыбка" г. Нижневартовск" (дополнительные работы)"