от 09.09.2016 №1371-р

О результатах контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении "Библиотечно-информационная система"

Рассмотрев результаты контрольного мероприятия, проведенного контрольно-ревизионным управлением администрации города в муниципальном бюджетном учреждении "Библиотечно-информационная система", учитывая объяснительную записку директора учреждения И.Е. Ивлевой:

1. Управлению культуры администрации города (Я.В. Гребнева):

- при проведении оценки целевых показателей эффективности деятельности муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система" за III квартал 2016 года учесть результаты, отраженные в акте контрольного мероприятия;

- усилить контроль за соблюдением подведомственными учреждениями условий предоставления целевых субсидий, предусмотренных соглашениями о порядке и условиях предоставления субсидий на иные цели.

2. Директору муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система" И.Е. Ивлевой:

- усилить контроль:

за финансовой дисциплиной в учреждении, а также за правомерным и обоснованным расходованием денежных средств, правильностью оформления первичных учетных документов;

за соблюдением условий, порядка и целей использования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальных программ;

- соблюдать требования строительных норм и правил в части разработки сметной документации при выполнении работ;

- разработать мероприятия по дальнейшему недопущению нарушений с установлением сроков и ответственных лиц;

- рассмотреть вопрос о применении мер дисциплинарной ответственности в отношении работников, виновных в допущенных нарушениях, а также о снижении им выплат стимулирующего характера;

- в срок до 12.09.2016 представить в контрольно-ревизионное управление администрации города информацию о принятых мерах по дальнейшему недопущению нарушений, отраженных в акте контрольного мероприятия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника контрольно-ревизионного управления администрации города Л.Ф. Попову, начальника управления культуры администрации города Я.В. Гребневу.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 09.09.2016 №1371-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении "Библиотечно-информационная система"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 09.09.2016 №1371-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении "Библиотечно-информационная система"