от 12.08.2014 №1415-р

О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска

В соответствии со статьей 67 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования":

1. Закрепить муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственные департаменту образования администрации города (далее - образовательные   организации), за территорией города Нижневартовска для организации учета детей, нуждающихся в получении путевки, и приема детей на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования.

2. Образовательным организациям разместить на информационных стендах, официальных сайтах образовательных организаций информацию об организации учета детей, нуждающихся в получении путевки, и приема детей на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования.

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.



 

 

 

Глава администрации города                                                                     А.А. Бадина



Наименование документа: Распоряжения администрации города О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за терри Распоряжение администрации города  № 1415-р от 12.08.2014 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска"