от 12.10.2015 №1683-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку, монтаж и настройку мобильного класса для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №2 - многопрофильная" согласно приложениям 1, 2.

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупок на поставку канцелярских товаров и на поставку системных блоков и источника бесперебойного питания для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №1" согласно приложениям 3, 4.

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупок на поставку хозяйственных товаров и на поставку средств индивидуальной защиты (респираторов) для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №42" согласно приложениям 5, 6.

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупок на поставку игрушек и на поставку компьютерного и периферийного оборудования для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №9 "Малахитовая шкатулка" согласно приложениям 7, 8.

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку хозяйственных товаров для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов" согласно приложениям 9, 10.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 12.10.2015 №1683-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 12.10.2015 №1683-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений