от 13.08.2015 №1327-р

О снятии режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на отдельных территориях города Нижневартовска в районе РЭБ флота и Старого Вартовска

Руководствуясь постановлением администрации города от 05.12.2014 №2513 "О Нижневартовском городском звене территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Нижневартовска от 05.08.2015, в связи с нормализацией ситуации на отдельных территориях садово-огороднических объединений граждан, связанной с последствиями паводка:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации муниципального характера на территориях садово-огороднических объединений граждан в районе РЭБ флота и Старого Вартовска с 09.00 час. 14.08.2015.

2. Закрыть пункт временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайной ситуации, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Начальная школа №24" с 09.00 час. 14.08.2015.

3. Утвердить план проведения дополнительных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации муниципального характера на отдельных территориях города Нижневартовска согласно приложению.

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) информировать население об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территориях садово-огороднических объединений граждан в районе РЭБ флота и Старого Вартовска и закрытии пункта временного размещения населения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Начальная школа №24".

5. Признать утратившим силу распоряжение администрации города от 05.06.2015 №858-р "О введении режима чрезвычайной ситуации на отдельных территориях города Нижневартовска".

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова, заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 13.08.2015 №1327-p О снятии режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на отдельных территориях города Нижневартовска в районе РЭБ флота и Старого Вартовска
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 13.08.2015 №1327-p О снятии режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на отдельных территориях города Нижневартовска в районе РЭБ флота и Старого Вартовска