от 14.07.2014 №1230-р

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска

 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом города Нижневартовска, утвержденным решением Думы города от 23.05.2006 №31, постановлением администрации города от 12.03.2009 №315 "Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории города Нижневартовска", в целях устойчивого развития территории города Нижневартовска, выделения элемента планировочной структуры, установления параметров планируемого развития, учитывая письмо общества с ограниченной ответственностью "Вариант":

 

1. Обществу с ограниченной ответственностью "Вариант" (О.Ф. Телепнев, по согласованию):

- разрешить подготовить проект планировки территории и проект межевания территории квартала "Северный", согласно приложению, в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, действующих стандартов, норм и правил, технических регламентов, нормативов градостроительного проектирования;

- рекомендовать безвозмездно передать проект планировки территории и проект межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска в управление архитектуры и градостроительства администрации города для утверждения в установленном порядке.

 

2. Назначить ответственным координатором по подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска от администрации города управление архитектуры и градостроительства.

 

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев):

- согласовать техническое задание на подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска;

- в целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства довести информацию населению в установленном законодательством порядке, обеспечить публикацию проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" в течение трех дней со дня его подписания.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеСхема границ проектируемой территории квартала "Северный" города Нижневартовска


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 14.07.2014 №1230-p О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала "Северный" города Нижневартовска