от 14.08.2014 №1432-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку игрушек для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №86 "Былинушка" согласно приложениям 1, 2.

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупок для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №87 "Ладушки" согласно приложениям 3, 4.

Перечень закупок приведен в приложении 5.

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению повторной закупки на поставку форменной одежды для кадетов и аксессуаров к ней для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением предметов образовательной области "Физическая культура" согласно приложениям 6, 7.

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку учебно-игрового оборудования для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №27 "Филиппок" согласно приложениям 8, 9.

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осуществлению закупки на поставку картриджей для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6" согласно приложениям 10, 11.

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по осу-ществлению закупок для муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" согласно приложениям 12, 13.

Перечень закупок приведен в приложении 14.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

 

Глава администрации города                                                              А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 14.08.2014 №1432-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по осуществлению закупок на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений