Документ





от 16.7.2013 №1252p


О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в городе Нижневартовске"


В целях реализации плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения", утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 №2599-р, постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.02.2013 №38-п "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":
 
1. Утвердить:
- план мероприятий ("дорожную карту") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в городе Нижневартовске" согласно приложению 1;
- основные показатели преобразований системы здравоохранения в городе Нижневартовске согласно приложению 2.
 
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента здравоохранения администрации города В.Ф. Кучму.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Приложения к распоряжению




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 16.07.2013 №1252-p О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в городе Нижневартовске"