от 17.08.2015 №1345-р

Об утверждении Плана мероприятий по эксплуатации и рекультивации действующего объекта "Полигон по утилизации и захоронению отходов производства и потребления"

В целях соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды на территории города Нижневартовска, реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014-2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 №426-п:

1. Утвердить План мероприятий по эксплуатации и рекультивации действующего объекта "Полигон по утилизации и захоронению отходов производства и потребления" согласно приложению.

2. Должностным лицам, ответственным за выполнение утвержденного Плана мероприятий, докладывать в письменной форме главе администрации города о результатах выполнения мероприятий в установленные сроки.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации города от 17.05.2013 №790-р "Об утверждении Плана мероприятий по эксплуатации и рекультивации действующего объекта "Полигон по утилизации и захоронению отходов производства и потребления".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина.


Глава администрации города                                                            А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 17.08.2015 №1345-p Об утверждении Плана мероприятий по эксплуатации и рекультивации действующего объекта "Полигон по утилизации и захоронению отходов производства и потребления"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 17.08.2015 №1345-p Об утверждении Плана мероприятий по эксплуатации и рекультивации действующего объекта "Полигон по утилизации и захоронению отходов производства и потребления"