17.09.2015 №1547-р

О назначении ответственных лиц, уполномоченных на размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

В соответствии с федеральными законами от 21.07.2014 №209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", от 06.04.2011 №63-ФЗ "Об электронной подписи", приказом Казначейства России от 31.07.2015 №197 "Об утверждении Регламента Удостоверяющего центра Федерального казначейства", в целях обеспечения возможности размещения информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ):

1. Утвердить перечень должностных лиц администрации города, ответственных за размещение информации в ГИС ЖКХ и наделенных правом проставления электронной подписи, согласно приложению.

2. Наделить полномочиями действовать от имени администрации города в Удостоверяющем центре Федерального казначейства по поручению администрации города в целях получения сертификата ключа проверки электронной подписи для работы в ГИС ЖКХ в рамках Федерального закона от 21.07.2014 №209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" должностных лиц администрации города согласно приложению.

3. Должностным лицам администрации города согласно приложению:

- соблюдать требования статьи 10 Федерального закона от 06.04.2011 №63-ФЗ "Об электронной подписи";

- своевременно (в течение 5 дней с даты изменения реквизитов владельца ключа проверки электронной подписи) уведомлять управление по информационным ресурсам администрации города об изменении реквизитов владельца ключа проверки электронной подписи.

4. Управлению по информационным ресурсам администрации города (С.С. Сидоров):

- обеспечить доступ должностных лиц администрации города, согласно приложению, к ГИС ЖКХ;

- своевременно (в течение 14 дней со дня получения уведомления об изменении реквизитов владельца ключа проверки электронной подписи) вносить в установленном порядке изменения в перечень должностных лиц администрации города, ответственных за размещение информации в ГИС ЖКХ и наделенных правом проставления электронной подписи, утвержденный настоящим распоряжением.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева, заместителя главы администрации города по экономике Е.В. Рябых.


Глава администрации города                                                                      А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 17.09.2015 №1547-p О назначении ответственных лиц, уполномоченных на размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 17.09.2015 №1547-p О назначении ответственных лиц, уполномоченных на размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства