от 17.12.2013 №2491-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по содержанию временного объезда по улице Героев  Самотлора на участке от улицы Мира до улицы Профсоюзной

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по содержанию временного объезда по улице Героев Самотлора на участке от улицы Мира до улицы Профсоюзной согласно приложениям 1, 2.

Заказчик - администрация города Нижневартовска в лице департамента жилищно-коммунального хозяйства.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева.

 

 

Глава администрации города                                                                  А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 17.12.2013 №2491-p Об утверждении основного и резервного составов котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по содержанию временного объезда по улице Героев  Самотлора на участке от улицы Мира до улицы Профсоюзной