Документ





от 18.7.2013 №1279p


О проведении смотра-конкурса на звание "Самый благоустроенный двор", "Самый благоустроенный двор в ветхом жилищном фонде" в 2013 году


В целях повышения уровня благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов и обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания  общего имущества в многоквартирных домах и качества обслуживания населения:
 
1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Е.В. Новиков) провести с 1 по 30 августа 2013 года смотр-конкурс на звание "Самый благоустроенный двор", "Самый благоустроенный двор в ветхом жилищном фонде" в 2013 году (далее – смотр-конкурс) среди предприятий, обслуживающих жилищный фонд города.
 
2. Утвердить:
- состав комиссии по проведению  смотра-конкурса согласно приложению 1;
- Положение о проведении смотра-конкурса согласно приложению 2.
 
3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение смотра-конкурса в средствах массовой информации.
 
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Е.В. Новикова.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Приложения к распоряжению




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 18.07.2013 №1279-p О проведении смотра-конкурса на звание "Самый благоустроенный двор", "Самый благоустроенный двор в ветхом жилищном фонде" в 2013 году