от 19.09.2013 №1723-р

О проведении конкурса на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях поддержки и стимулирования начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, популяризации достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии города Нижневартовска, в соответствии с долгосрочной целевой программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011 - 2015 годы", постановлением администрации города от 13.09.2013 №1891 "Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства":

 

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М. Куранова) совместно с Нижневартовской торгово-промышленной палатой (С.Ф. Землянкин, по согласованию), Нижневартовским филиалом Фонда поддержки предпринимательства Югры (О.В. Антонова, по согласованию) организовать и провести конкурс на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства:

- I этап - прием заявок и пакета документов с 23 сентября по 23 октября 2013 года;

- II этап - оценка проектов конкурной комиссией с 24 по 30 октября 2013 года;

- III этап - награждение победителей конкурса в ноябре 2013 года.

 

2. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение мероприятий в средствах массовой информации.

 

3. Рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям, относящимся к начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска, принять активное участие в конкурсе на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города В.М. Куранову.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина



Наименование документа: Распоряжения администрации города от 19.09.2013 №1723-p О проведении конкурса на получение грантов для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства