от 19.11.2014 №2007-р

Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки на поставку мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №18 "Орленок"

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

1. Утвердить основной и резервный составы аукционной комиссии по осуществлению закупки на поставку мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №18 "Орленок" согласно приложениям 1, 2.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления муниципальных закупок администрации города М.А. Ильину.


Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                      С.А. Левкин




Распоряжения администрации города от 19.11.2014 №2007-p Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки на поставку мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №18 "Орленок"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 19.11.2014 №2007-p Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки на поставку мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №18 "Орленок"