от 22.10.2013 №1919-р

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 95-летия со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, в городе Нижневартовске в 2013 году

 

В целях создания организационных условий для социального становления молодых граждан, максимального раскрытия потенциала молодежи, возрождения и развития традиций государственной поддержки молодежных общественных движений, организаций, объединений, признавая молодежную политику одним из приоритетных направлений социально-экономического развития города Нижневартовска:

 

1. Утвердить:

- состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 95-летия со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (далее – ВЛКСМ), в городе Нижневартовске в 2013 году согласно приложению 1;

- план мероприятий, посвященных празднованию 95-летия со дня создания ВЛКСМ, в городе Нижневартовске в 2013 году (далее - мероприятия) согласно приложению 2.

2. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (В.С. Авдеев) обеспечить охрану, общественный порядок, безопасность дорожного движения в местах проведения мероприятий.

3. Руководителям муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования детей согласно приложению 2:

- обеспечить реализацию мероприятий;

- в срок до 02.12.2013 представить в управление культуры администрации города информацию о выполнении мероприятий;

- не позднее чем за 10 дней до проведения мероприятий направлять в управление культуры администрации города заявку для рассмотрения возможности освещения мероприятий в средствах массовой информации.

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационную поддержку мероприятий.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 22.10.2013 №1919-p О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 95-летия со дня создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, в городе Нижневартовске в 2013 году