от 23.07.2014 №1265-р

О подготовке проекта межевания территории 2 микрорайона города Нижневартовска

 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом города Нижневартовска, утвержденным решением Думы города от 23.05.2006 №31, постановлением администрации   города от 12.03.2009 №315 "Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории города Нижневартовска", в целях устойчивого развития территории города Нижневартовска, учитывая письмо муниципального автономного учреждения "Нижневартовский кадастровый центр":

 

1. Разрешить муниципальному автономному учреждению "Нижневартовский кадастровый центр" подготовить проект межевания территории 2 микрорайона города Нижневартовска в границах улиц Омской, Пионерской, Нефтяников и проспекта Победы (далее - проект межевания) согласно приложению.

 

2. Муниципальному автономному учреждению "Нижневартовский кадастровый центр" (В.И. Горохов):

- в срок до 28.07.2014 подготовить техническое задание на разработку проекта межевания;

- рекомендовать безвозмездно передать проект межевания в управление архитектуры и градостроительства администрации города для утверждения в установленном порядке.

 

3. Назначить ответственными координаторами по подготовке проекта межевания от администрации города управление архитектуры и градостроительства, департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов.
 

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев), департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов):

- согласовать техническое задание на разработку проекта межевания ;

- в целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства довести информацию населению в установленном законодательством порядке, обеспечить публикацию проекта межевания в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

 

5. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" в течение трех дней со дня его подписания.

 

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.

 

 

Глава администрации города                                                                  А.А. Бадина

ПриложениеСхема границ территории 2 микрорайона города Нижневартовска


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 23.07.2014 №1265-p О подготовке проекта межевания территории 2 микрорайона города Нижневартовска