Документ





от 24.7.2013 №1326p


О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"


В целях стабилизации пожарной обстановки на территориях садово-огороднических и дачных объединений граждан в городе Нижневартовске, реализации долгосрочной целевой программы "Укрепление пожарной безопасности в городе Нижневартовске на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 02.08.2010 №919, совершенствования противопожарной пропаганды, повышения ответственности садоводов-огородников по соблюдению требований пожарной безопасности в 2013 году:
 
1. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" (С.Э. Лопырев) провести с 20 августа по 30 сентября 2013 года городской смотр-конкурс "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических  и дачных объединений граждан" (далее - городской смотр-конкурс).
 
2. Утвердить:
- Положение о проведении городского смотра-конкурса согласно приложению 1;
- состав комиссии по проведению городского смотра-конкурса согласно  приложению 2;
- смету расходов на проведение городского смотра-конкурса согласно приложению 3.
 
3. Отделу бухгалтерского учета муниципального казенного учреждения города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" (С.А. Дубиковская) оплатить расходы в сумме 84 080 рублей, связанные с проведением городского смотра-конкурса, за счет средств бюджета города, выделенных на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы "Укрепление пожарной безопасности в городе Нижневартовске на 2011-2015 годы", согласно приложению 3.
 
4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение городского смотра-конкурса в средствах массовой информации.
 
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Е.В. Новикова.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Приложения к распоряжению




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 24.07.2013 №1326-p О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"