Документ





от 25.6.2013 №1102p


Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений


Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных  учреждений":
 
1. Утвердить:
 
1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку компьютерной техники для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №14" согласно приложениям 1, 2.
 
1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку и установку интерактивного лазерного тира для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" согласно приложениям 3, 4.
 
1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по повторному размещению заказа на выполнение работ по замене дверных блоков в муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №1" согласно приложениям 5, 6.
 
1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку товаров для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №2" согласно приложениям 7, 8.
Перечень заказов приведен в приложении 9.
 
1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по обустройству полового покрытия в спортивном зале муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением предметов  образовательной  области  "Физическая культура"  согласно  приложениям 10, 11.
 
1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по ремонту библиотеки в муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №5" согласно приложениям 12, 13.
 
1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене оконных блоков на ПВХ в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №64 "Пингвиненок" согласно приложениям 14, 15.
 
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Приложения к распоряжению




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 25.06.2013 №1102-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений