от 25.06.2014 №1119-р

Об организации и проведении девятого городского конкурса "Лучшее сельскохозяйственное предприятие" среди хозяйств всех категорий

 

В целях поддержки и стимулирования устойчивого развития сельского хозяйства и рыбной отрасли города, повышения конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции городских товаропроизводителей, создания условий для распространения передового опыта ведения хозяйств, в соответствии с мероприятиями муниципальной программы "Развитие агропромышленного комплекса на территории города Нижневартовска на 2013-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 10.07.2012 №842:

 

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М. Куранова) организовать проведение девятого городского конкурса "Лучшее сельскохозяйственное предприятие" среди хозяйств всех категорий (далее - конкурс) с подведением итогов ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса согласно приложению 2;

- смету расходов на организацию и проведение конкурса согласно приложению 3.

 

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Н.В. Раннева) перечислить денежные средства в сумме 350 тыс. рублей, предусмотренные муниципальной программой "Развитие агропромышленного комплекса на территории города Нижневартовска на 2013-2015 годы", по смете расходов согласно приложению 3.

 

4. Муниципальному казенному учреждению "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" (М.Ф. Торотадзе) произвести оплату расходов на организацию и проведение конкурса в сумме 50 тыс. рублей за счет денежных средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию мероприятий муниципальной программы "Развитие агропромышленного комплекса на территории города Нижневартовска на 2013-2015 годы", по смете расходов согласно приложению 3.

 

5. Муниципальному бюджетному учреждению "Дворец искусств" (Л.П. Чабанец) предоставить в октябре 2014 года помещение Дворца искусств, организовать музыкальное сопровождение и техническое обслуживание конкурсного мероприятия.

 

6. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных предприятий и организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, осуществляющим производство и переработку сельскохозяйственной и рыбной продукции на территории города, и гражданам, имеющим личные подворья, зарегистрированным на территории города Нижневартовска, принять активное участие в конкурсе.

 

7. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" и обеспечить информационное сопровождение проведения конкурса в средствах массовой информации.

 

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления    по потребительскому рынку администрации города В.М. Куранову.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                         С.А. Левкин

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 25.06.2014 №1119-p Об организации и проведении девятого городского конкурса "Лучшее сельскохозяйственное предприятие" среди хозяйств всех категорий