от 25.07.2014 №1317-р

О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"

 

В целях стабилизации пожарной обстановки на территориях садово-огороднических и дачных объединений граждан в городе Нижневартовске, реализации муниципальной программы "Укрепление пожарной безопасности в городе Нижневартовске на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 02.08.2010 №919, совершенствования противопожарной пропаганды, повышения ответственности садоводов-огородников по соблюдению требований пожарной безопасности в 2014 году:

 

1. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"  (С.Э. Лопырев) провести с 20 августа по 30 сентября 2014 года городской смотр-конкурс "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан" (далее - городской смотр-конкурс).

 

2. Утвердить:

- Положение о проведении городского смотра-конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по проведению городского смотра-конкурса согласно приложению 2;

- смету расходов на проведение городского смотра-конкурса согласно приложению 3.

 

3. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" оплатить расходы в сумме 95 000 рублей, связанные с проведением городского смотра-конкурса, за счет средств бюджета города, выделенных на реализацию мероприятий муниципальной программы "Укрепление пожарной безопасности в городе Нижневартовске на 2011-2015 годы", согласно приложению 3.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" и обеспечить информационное сопровождение городского смотра-конкурса в средствах массовой информации.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева.

 

 

Глава администрации города                                                                А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 25.07.2014 №1317-p О проведении городского смотра-конкурса "Лучшее противопожарное состояние садово-огороднических и дачных объединений граждан"