от 25.09.2013 №1758-р

О разработке Инвестиционного паспорта города Нижневартовска

 

В целях реализации мер, направленных на повышение эффективной инвестиционной политики, в соответствии с Федеральным закономот 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

 

1. Утвердить:

- Положение о разработке Инвестиционного паспорта города Нижневартовска согласно приложению 1;

- перечень разделов и ответственных исполнителей по разработке Инвестиционного паспорта города Нижневартовска согласно приложению 2.

 

2. Структурным подразделениям администрации города, согласно приложению 2, ежегодно представлять в департамент экономики администрации города информацию для разработки Инвестиционного паспорта города Нижневартовска.

 

3. Департаменту экономики администрации города (Л.М. Тумбинская) обеспечить ежегодное формирование Инвестиционного паспорта города Нижневартовска и представление его главе администрации города для утверждения.

 

4. Управлению по информационным ресурсам администрации города (С.С. Сидоров) обеспечить создание на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска раздела "Инвестиции" и размещение в данном разделе Инвестиционного паспорта города Нижневартовска в течение 3-х рабочих дней с даты его утверждения. 

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономике Е.В. Рябых.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 25.09.2013 №1758-p О разработке Инвестиционного паспорта города Нижневартовска