от 26.08.2013 №1553-р
О проведении легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2013"
 
Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту администрации города на 2013 год, в целях популяризации и пропаганды спорта как основы здорового образа жизни, привлечения молодежи и жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом:
 
1. Управлению по физической культуре и спорту администрации города (А.Г. Клименко) провести 21-22 сентября 2013 года на территории озера Комсомольское легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2013" (далее - легкоатлетический кросс).
 
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению легкоатлетического кросса согласно приложению.
 
3. Муниципальному бюджетному учреждению "Центр национальных культур" (Е.А. Князева) организовать выступление творческих коллективов         для участников легкоатлетического кросса и установить звуковое оборудование 21 сентября 2013 года с 10.00 час. до 13.00 час.
 
4. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (В.С. Авдеев) обеспечить охрану общественного правопорядка в дни проведения легкоатлетического кросса.
 
5. Обеспечить:
5.1. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) информационное сопровождение по подготовке, проведению и подведению итогов легкоатлетического кросса.
5.2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Е.В. Новиков) уборку территории озера Комсомольское от бытового мусора, установку биотуалетов.
5.3. Департаменту образования администрации города (О.П. Козлова) участие команд общеобразовательных и дошкольных учреждений города в легкоатлетическом кроссе.
5.4. Муниципальному казенному учреждению города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"        (С.Э. Лопырев) дежурство спасателей на территории озера Комсомольское.
 
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко.
 
 
Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина
Приложение СОСТАВ организационного комитета по подготовке и проведению легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2013"


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 26.08.2013 №1553-p О проведении легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2013"